Ecole Française. Xxème siècle - Lot 521

Lot 521
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Ecole Française. Xxème siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Signé en bas à droite (manques) 45x38 cm
Mes ordres d'achat