Chaise en bois mouluré et patiné, les pieds galbés - Lot 512

Lot 512
Estimation :
40 - 50 EUR
Chaise en bois mouluré et patiné, les pieds galbés (Restaurations) Epoque Louis XV 91x57x47 cm