Meuble de toilette en bois sculpté, mouluré et patiné ouvran - Lot 495

Lot 495
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Meuble de toilette en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiroir Dessus de marbre blanc H. 94 L. 70 P. 45 cm
Mes ordres d'achat