Lot n° 494
Estimation :
Fauteuil Voltaire en bois sculpté, mouluré et patiné - Lot 494
Fauteuil Voltaire en bois sculpté, mouluré et patiné
H. 111 cm
On joint des lustres dont un à huit feux de lumières, on un joint un lustre à trois feux de lumières