Banquette en pin sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un a - Lot 492

Lot 492
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Banquette en pin sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un abattant H. 95 L. 102 P. 50 cm
Mes ordres d'achat