Miroir biseauté dans un cadre en bois richement sculpté et p - Lot 465

Lot 465
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Miroir biseauté dans un cadre en bois richement sculpté et patiné à décor ajouré de feuillages et fronton saillant. 100 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat