Bois de lit sculpté, mouluré et patiné, les montants en colo - Lot 451

Lot 451
Estimation :
20 - 30 EUR
Bois de lit sculpté, mouluré et patiné, les montants en colonnes cannelés (Sans sa literie) Style Louis XVI H. 128 L. 157 cm 190x140 (couchage)