Paire de bougeoirs en bois sculpté et doré, le fût de forme - Lot 407

Lot 407
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de bougeoirs en bois sculpté et doré, le fût de forme balustre à décor de feuilles d'achante, les pieds en boules aplaties. H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat