Lot n° 382
Estimation :
5 - 10
: 7EUR
Faïencerie MONTAGNON, XXeme siècle - Lot 382
Faïencerie MONTAGNON, XXeme siècle
Corbeille à une anse en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs.
Marque AM et au noeuds de rubans vert sous la base.
L : 24 cm