Faïencerie MONTAGNON, XXeme siècle - Lot 382

Lot 382
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 7EUR
Faïencerie MONTAGNON, XXeme siècle Corbeille à une anse en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs. Marque AM et au noeuds de rubans vert sous la base. L : 24 cm