Ensemble de cinq miroir faceà main en bois, laiton, trois à - Lot 341

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
Ensemble de cinq miroir faceà main en bois, laiton, trois à décors ajourés de feuillages, l'un à décor d'une plaque émaillée d'un oiseau XIXème siècle On joint: Deux cadre en métal argenté à décors de nœud et une plaque en porcelaine émaillée à décors d'une scène galante dans un cadre en bois et une boite en porcelaine et laiton (L. 13,5 cm Fêle)