Lot n° 317
Estimation :
30 - 40
: 34EUR
Ensemble comprenant trois boites en bois, marqueterie, acajo - Lot 317
Ensemble comprenant trois boites en bois, marqueterie, acajou
XIXème siècle
10x24,5x17 cm
10,5x24,5x15,5 cm
13x27,5x20 cm