CREIL MONTEREAU - Lot 302

Lot 302
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
CREIL MONTEREAU - Lot 302
CREIL MONTEREAU Onze assiettes en céramique émaillé polychrome à décors de scènes religieuses et militaires
Mes ordres d'achat