CREIL MONTEREAU - Lot 301

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CREIL MONTEREAU - Lot 301
CREIL MONTEREAU Huit assiettes en céramique émaillé polychrome à décors de la série des propos villageois