Coffret en bois et marqueterie ouvrant par un vantail - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Coffret en bois et marqueterie ouvrant par un vantail XIXème siècle 14x38x26,5 cm on joint trois coffret
Mes ordres d'achat