Coffret ecritoir en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant - Lot 297

Lot 297
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Coffret ecritoir en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un vantail XIXème siècle 14x40x29 cm
Mes ordres d'achat