JAPON - Lot 276

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
JAPON - Lot 276
JAPON Paire de sujets en porcelaine craquelée et émaillée en polychromie figurant deux geishas assises jouant de la musique. (légers défauts de cuisson ; accidents) H : 23 cm
Mes ordres d'achat