Lot n° 269
Estimation :
: 42EUR
CHINE - Lot 269
CHINE
Paire de brûle-parfums en bronze ciselé à patine brune reposant sur quatre pieds en forme de chien de Fô ; décor sur trois rangs de frises végétales, dragons et phénix.
H : 8,5 cm