CHINE - Lot 269

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
CHINE - Lot 269
CHINE Paire de brûle-parfums en bronze ciselé à patine brune reposant sur quatre pieds en forme de chien de Fô ; décor sur trois rangs de frises végétales, dragons et phénix. H : 8,5 cm