Paul RICARD (1909-1997) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 90EUR
Paul RICARD (1909-1997) Le Picador, 1965 Crayon sur papier. Signé en bas à droite et daté 1965 28 x 23 cm (la vue)