Paula MILLAN ALOSETE (1899-1979) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Paula MILLAN ALOSETE (1899-1979) Novillada en Garrovillas, 1963 Eau-forte sur papier. Signé P. Millan Alosete sur la planche ; signé au crayon en bas à droite et titré en bas à gauche. 37 x 50 cm (la vue)
Mes ordres d'achat