ST DUPONT - Lot 189

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
ST DUPONT - Lot 189
ST DUPONT Briquet en métal plaqué or à décors guilloché Signé et numéroté AG7376 4,6x3,5cm
Mes ordres d'achat