ST DUPONT - Lot 188

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
ST DUPONT - Lot 188
ST DUPONT Briquet en métal plaqué or à décors d'écailles. Signé numéroté AG2673 4,6x3,8cm
Mes ordres d'achat