ST DUPONT - Lot 187

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
ST DUPONT - Lot 187
ST DUPONT Briquet en métal plaqué or à décors de godrons. Signé numéroté B9240 Dans son étui 6x3,5 cm
Mes ordres d'achat