ST DUPONT - Lot 186

Lot 186
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 42EUR
ST DUPONT - Lot 186
ST DUPONT Briquet en métal argenté grodrons horizontaux. Signé et numéroté 4,7x3,4 cm