PETIT (Maxime) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
PETIT (Maxime) - Lot 133
PETIT (Maxime) Histoire Générale des Peuples de l’Antiquité à nos jours Paris, Larousse Trois volumes grand in-4 pleine toile verte ornée et illustrée, dos en cuir fauve à pièce de titre dorée, nombreuses illustrations en noir et blanc. (usures)
Mes ordres d'achat