MONTHERLANT (Henry de), SPITZER (Walter) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
MONTHERLANT (Henry de), SPITZER (Walter) Oeuvres Romanesques - Les Bestiaires Paris, Editions Lidis, 1964 Deux volumes in-4 broché sous cartonnage, emboîtage pour l’un. Lithographies en couleurs par Walter Spitzer. Exemplaires non numérotés.
Mes ordres d'achat