Lot n° 45
Estimation :
30 - 40
: 220EUR
DI ROSA (Victoire et Hervé) - Lot 45
DI ROSA (Victoire et Hervé)
Madame Monsieur
Catalogue de l’exposition à la Galerie Regala, Arles 2022.
Volume n. 5 de la collection Cahiers Regala.
Un volume in-8 broché.
Envoi dessiné par l’artiste au posca argenté “Pour Yolande” figurant des personnages stylisés.
Tirage à 500 ex. Celui-ci un des 150 exemplaires de tête numéroté 60/150, signé et daté 2022 par les deux artistes.