DI ROSA (Victoire et Hervé) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 220EUR
DI ROSA (Victoire et Hervé) Madame Monsieur Catalogue de l’exposition à la Galerie Regala, Arles 2022. Volume n. 5 de la collection Cahiers Regala. Un volume in-8 broché. Envoi dessiné par l’artiste au posca argenté “Pour Yolande” figurant des personnages stylisés. Tirage à 500 ex. Celui-ci un des 150 exemplaires de tête numéroté 60/150, signé et daté 2022 par les deux artistes.