DAUZAT, Albert - Lot 37

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DAUZAT, Albert - Lot 37
DAUZAT, Albert Le Rhône des Alpes à la mer Paris, Alpina, 1928 Un volume in-folio broché de 154 pp.,nombreuses illustrations en photogravure de couleur sépia d’après Boissonnas, Kern, Perrochet, Gos, Gaberell. (reliure usée ; quelques rousseurs à l’intérieur)
Mes ordres d'achat