D’AGNEL (Abbé G. Arnaud) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
D’AGNEL (Abbé G. Arnaud) Marseille. Notre-Dame de la Garde Marseille, A. Tacussel, 1923 Un volume in-folio demi-basane bleue, dos à dix nerfs et pièce de titre dorée. 248 pp., 62 planches d’illustration en photogravure d’après Heirieis et Baudoin.
Mes ordres d'achat