César DALY - L'Architecture privée au XIXe siècle. Troisième - Lot 24

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
César DALY - L'Architecture privée au XIXe siècle. Troisième série. Décorations intérieures peintes. Paris, Ducher, 1877. Tome 1 volumes in-folio, demi-basane rougee, dos lisse orné (reliure usagée).