Lot n° 341.1
Estimation :
150 - 200
Fauteuil à dossier à la reine en bois sculpté, mouluré et pa - Lot 341
Fauteuil à dossier à la reine en bois sculpté, mouluré et patiné, les pieds galbés, le dossier à fleurette
Epoque Louis XV
H. 94 L. 62 P. 52 cm