Tapis en laine polychrome, le panneau central à décor symétr - Lot 371

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en laine polychrome, le panneau central à décor symétrique de forme géométriques et rinceaux fleuris sur fond crème encadré par 5 bordures. (usures) 335 x 250 cm