Lot n° 371
Estimation :
100 - 150
Tapis en laine polychrome, le panneau central à décor symétr - Lot 371
Tapis en laine polychrome, le panneau central à décor symétrique de forme géométriques et rinceaux fleuris sur fond crème encadré par 5 bordures.
(usures)
335 x 250 cm