Table en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiro - Lot 367

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Table en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiroir de côté, les pieds galbés Style Louis XV. XIXème siècle H. 72 L. 65 P.43 cm