Lot n° 367
Estimation :
60 - 80
Table en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiro - Lot 367
Table en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiroir de côté, les pieds galbés
Style Louis XV. XIXème siècle
H. 72 L. 65 P.43 cm