Lot n° 362
Estimation :
80 - 100
Table de milieu en bois sculpté, mouluré et patiné ourvrant - Lot 362
Table de milieu en bois sculpté, mouluré et patiné ourvrant par un tiroir. Le plateau à corbin reposant sur un piètement torse réunis par une entretoise terminé par un cassolette
Style Louis XIII. XIXème siècle
H. 76 L. 94 cm