Suite de 12 chaises en bois sculptés, mouluré et patiné, le - Lot 355

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite de 12 chaises en bois sculptés, mouluré et patiné, le dossier ajouré de traverses sculptés de fleurs Espagne. Travail Catalan H. 124 cm