Lot n° 355
Estimation :
120 - 150
Suite de 12 chaises en bois sculptés, mouluré et patiné, le - Lot 355
Suite de 12 chaises en bois sculptés, mouluré et patiné, le dossier ajouré de traverses sculptés de fleurs
Espagne. Travail Catalan
H. 124 cm