Lot n° 354
Estimation :
100 - 150
Secrétaire en bois et marqueterie à décors de fleurs. Il ouv - Lot 354
Secrétaire en bois et marqueterie à décors de fleurs. Il ouvre par un tiroir en ceinture découvrant un ecritoire et deux petits tiroirs. La partie haute en retrait ouvrant par deux tiroirs surmontés de deux étagères ceinture d'une lingotière ajourée. Les pieds galbés. Ornementation de bronze
Style Louis XV. XIXème siècle
H. 108 L. 71 P.49 cm