Pendule Lyre en bois et placage d'acajou à décors de bronze - Lot 350

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule Lyre en bois et placage d'acajou à décors de bronze doré et ciselé de guirlandes, rinceaux et fleurs, le cadran sur fond guilloché. Epouqe Charles X (Manques) H. 54 cm