Lot n° 350
Estimation :
100 - 150
Pendule Lyre en bois et placage d'acajou à décors de bronze - Lot 350
Pendule Lyre en bois et placage d'acajou à décors de bronze doré et ciselé de guirlandes, rinceaux et fleurs, le cadran sur fond guilloché.
Epouqe Charles X
(Manques)
H. 54 cm