Lot n° 344
Estimation :
40 - 60
Paire de chaises à haut dossier en plein en bois sculpté, mo - Lot 344
Paire de chaises à haut dossier en plein en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de soldats sur fond de surface sculpté
Espagne. Travail Catalan
H. 128 cm