Paire de chaises à haut dossier en plein en bois sculpté, mo - Lot 344

Lot 344
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de chaises à haut dossier en plein en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de soldats sur fond de surface sculpté Espagne. Travail Catalan H. 128 cm