Mobilier de salon en acajou sculpté, mouluré et patiné compr - Lot 339

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Mobilier de salon en acajou sculpté, mouluré et patiné comprenant deux canapés, deux fauteuils, deux reposes pieds, quatre chaises, quatre fauteuils les bras ajourés, trois chaises Epoque Louis Philippe (Accidents)