Lot n° 339
Estimation :
400 - 500
Mobilier de salon en acajou sculpté, mouluré et patiné compr - Lot 339
Mobilier de salon en acajou sculpté, mouluré et patiné comprenant deux canapés, deux fauteuils, deux reposes pieds, quatre chaises, quatre fauteuils les bras ajourés, trois chaises
Epoque Louis Philippe
(Accidents)