Lot n° 318
Estimation :
1500 - 2000
FROMENT-MEURICE (1802-1855) - Lot 318
FROMENT-MEURICE (1802-1855)
Paire de bougeoirs à trois branches de lumières en bronze argenté, le fût fuselés cannelés sur sa base à décors de coquilles et rinceaux, les bobèches à feuilles.
Signé
H. 36 cm