Deux chaises Lorraines en bois sculpté, mouluré et patiné - Lot 312

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux chaises Lorraines en bois sculpté, mouluré et patiné XVIIIème siècle H. 88 et 92,5 cm
Mes ordres d'achat