SEVRES - Lot 276

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
SEVRES - Lot 276
SEVRES Suite de onze tasses en porcelaine à filet doré dans une monture en argent, et douze sous tasses en porcelaine et monture en argent Manque une tasse Poinçon Minerve Pb: 284,3 gr (supports de tasses) Pb: 1117,9 gr (cerclage avec soucoupe)