Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant des b - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant des bulldogs (Un eclat) H. 24 et 19 L. 38 et 25 cm