Lot n° 241
Estimation :
80 - 100
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant des b - Lot 241
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome figurant des bulldogs
(Un eclat)
H. 24 et 19 L. 38 et 25 cm