Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
Jivko (né en 1963) - Lot 202
Jivko (né en 1963)
Escrimeur.
Sculpture en bronze ciselé et patiné. Signé, numérotée 5/8 au dos
33x24 cm
Certificat de l’artiste