Lot n° 191
Estimation :
150 - 200
Emil SCHUMACHER (1912-1999) - Lot 191
Emil SCHUMACHER (1912-1999)
Sans titre - 1965
Aquatinte. Signé et numérotée 46/86
31x23 cm (à vue)