Lot n° 157
Estimation :
150 - 200
Hans KOHL (1887/97-1990) - Lot 157
Hans KOHL (1887/97-1990)
Diane chasseresse
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
(manques)
121x74,5 cm