Lot n° 152
Estimation :
150 - 200
Ecole Française. XIXème siècle - Lot 152
Ecole Française. XIXème siècle
La naissance
Huile sur panneau
35x27 cm
Note : Tableau offert à "Simon et Dante Pastor à l'occasion du premier anniversaire de leur mariage, Bien amicalement. Monsieur et Madame J. … Monte Carlo le 17/09/50"
Etiquette au dos