Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Le tage à Tolède Lithographie en couleurs sur papier. Signé Yves Brayer au crayon en bas à droite, justifié H.C. en bas à gauche. 27,5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat