Montre de col en or jaune 750 les heure en chiffre arabe, ch - Lot 71

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 750 les heure en chiffre arabe, chemin de fer pour les minutes. Numérotée 43250 et poinçon d'orfèvre Pb: 14,4 gr