Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
Montre de col en or jaune 750 les heure en chiffre arabe, ch - Lot 71
Montre de col en or jaune 750 les heure en chiffre arabe, chemin de fer pour les minutes. Numérotée 43250 et poinçon d'orfèvre
Pb: 14,4 gr