Croix dévote ou Croix Jeannette Arlésienne provençale en or - Lot 56

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix dévote ou Croix Jeannette Arlésienne provençale en or 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de 7 pierres blanches XIXème siècle L. 3,5 cm (sans l'attache) Pb: 4 g
Mes ordres d'achat